Criminality of Seattle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Criminality of Seattle » Корзина » Флуд №2 Во имя маньяков


Флуд №2 Во имя маньяков

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Hakue
С удовольствием помогу, mon coeur..*облизнулся*

0

152

Hakue
Пол второго? *задумался* Где это вы живете, дорогой друг? Первы раз вижу человека у которого часовой пояс так близок к моему.. У меня пол третьего.)

0

153

Sayro

(Кхм.... И опять вы толкаете меня на очередную ложь)
Люблю я вас, люблю... Довольны? *улыбается*

0

154

Dante Korti

*покраснел* Договорились) С нетерпением жду игры) вы собственно, в какой теме сейчас играете?)

Ммм... Живу я в Алмате) А вы, мой дорогой друг?

0

155

Hakue
Конфетки ем, рождество ведь наступает, хорошее настроение, а ты как?

0

156

Sayro
Очень извиняюсь... У меня аська опять гонит... (удалю дуру...) Пытаться переустанавливать я пока не буду..... Чуть позже возможно врублю ее.... А пока что....)))

0

157

Hakue
Я сейчас на пляже.. общаюсь с боссом чужого клана..*хмыкнул*
Я живу в Красноярске, эх..

0

158

Tora

Ищу зажигалку... Дел ее куда-то, без нее, как без рук.... Ужас... Но настроение у меня все-равно нормальное)
кхм.... Так вы сладкоешка у нас или же, это минутная слабость?)

0

159

Dante Korti

Ну чтож вы там забыли... Кхм... Чтож.... Чтоб когда я вошел в игру, вы были в другой теме)))
Красноярск? Ммм.... Ясно.... Кстати, вы в курсе, что в Ате скоро фестиваль будет? Может навестите нас? Если конечно, время будет у вас...)

0

160

Hakue написал(а):

Очень извиняюсь... У меня аська опять гонит... (удалю дуру...) Пытаться переустанавливать я пока не буду..... Чуть позже возможно врублю ее.... А пока что....)))

бывает)

Hakue написал(а):

(Кхм.... И опять вы толкаете меня на очередную ложь)Люблю я вас, люблю... Довольны? *улыбается*

врешь и не краснеешь, комок меха
*куснула за мочку уха*

0

161

Hakue
наверное, была б сладкоежкой, если б меня конфетами снабжали, а так по праздникам, да и выходным.

0

162

Sayro

Хех) А то) Это же я, хехех...
*усмехнулся*Давай оставим это на потом, хорошо? У меня сейчас настроя на такие нежности нет...
(Лучше б ты писала такое в постах, кхм.... Флудить ты рад стараться, а так.... Хех!)

0

163

Hakue написал(а):

Хех) А то) Это же я, хехех...*усмехнулся*Давай оставим это на потом, хорошо? У меня сейчас настроя на такие нежности нет... (Лучше б ты писала такое в постах, кхм.... Флудить ты рад стараться, а так.... Хех!)

А фто? тебя надо покусывать за йшко в постах?
Исправлюсь босс

0

164

Hakue
Постараюсь..)
Хмм.. а когда он будет-то?

0

165

Tora

О_о" Удивили вы меня, хех))) Вот такого ответа я точно не ожидал услышать! Раз так, то.... Сегодня не праздник, да и не выходной вроде как....

0

166

Sayro

Давно пора))))хех)))
Dante Korti

Я в вас верю!) Так что, не подведите)
Фестиваль будет с 9 по 11 января.... Целых три дня.... Кхм.... Я скорее всего, посещу его...

0

167

Hakue написал(а):

Давно пора))))хех)))

Лан, а еще буду шейку покусывать, та?

0

168

Hakue
как не праздник, а рождество? конечно, завтра сам праздник, но сегодня рождественская ночь, тем более конфет накупили, так что сижу, довольствуюсь

0

169

Tora
раз в крещенский вечерок девушки гадали, нэ?

0

170

Hakue
Ох, у меня не выйдет. 12 уже первый экзамен...

0

171

Sayro

Всему тебя учить.... Вообще, я ожидал большего, чем просто покусываний.... Подумай над этим на досуге....
Tora

Кхм.... Совсем забыл о сочельнике.... Точно... Просто мы не отмечаем, поэтому я и не в курсе что сегодня) Ну раз уж вы отмечаете, то, счастливого рождества!

0

172

Hakue написал(а):

Всему тебя учить.... Вообще, я ожидал большего, чем просто покусываний.... Подумай над этим на досуге....

кажиццо мой вопсполенный мозх догадался на что ты намекаешь
*обняла*
а я такой противный томил тебя все время, ах какой я плохой

0

173

Dante Korti

Жаль... Хмм.... А у меня практика уже) Ты на каком курсе и где учишься?)

0

174

Hakue
спасибо, ладно пошла в онлай-ку играть, так что пока)

0

175

Sayro

Ну блин.... *нахмурился* А то извращенцем выгляжу всегда я, уж как ни посмотри...

0

176

Tora

Удачи тебе) Надеюсь, еще спишемся) ^^

0

177

Hakue написал(а):

Ну блин.... *нахмурился* А то извращенцем выгляжу всегда я, уж как ни посмотри...

Теперь извращенцем я что ль буду? Так?
*рыкнула*
Ну прости меня за мой мозг тупой, за то что не дадумалась я раньше до того чего ты от меня ждал
*виновато смотрит*

0

178

Sayro

Кхм... Тогда я не буду переделывать пост на Гравике! Так что.... Жду от тебя чего-нибудь интересного) Попробуй меня удивить....)

0

179

Hakue написал(а):

Кхм... Тогда я не буду переделывать пост на Гравике! Так что.... Жду от тебя чего-нибудь интересного) Попробуй меня удивить....)

хорошо, удивлю... только чем? о.О идея
*обняло нежно*

0

180

Sayro

*в капле* иди подумай...

0


Вы здесь » Criminality of Seattle » Корзина » Флуд №2 Во имя маньяков