Criminality of Seattle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Criminality of Seattle » Корзина » Флуд № 3 Возвращение Великого^^


Флуд № 3 Возвращение Великого^^

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Hakue написал(а):

Кхм.... Тогда не нервничай много.... Не стоит такая глупость температур!

А нечего меня, с Эмили на пару, доводить! Тогда и психовать не буду...

Hakue написал(а):

Эээ... А я и не собирался говорить, кто это чудо.... Правда я до сих пор лилею надежду, что просто привязался.... Лан, к вечеру думаю промою себе мозг и все вновь войдет в колею...

Мда... Привязался за один день)) Я тоже надеюсь, что твой мозг войдет в колею, а то мне непривычно видеть тебя таким... Серьёзным, что ли...

Отредактировано Alex (2009-01-08 10:11:20)

0

272

Alex

Хех, да я тебя и не доводил))) и все-равно, извращенец!хД) Лан, фучу)^^

не привычно видеть серьезным?! *смеется* мдэ.... У кого как) Сай вообще шарахалась по началу) По идеи я обычно веду себя несколько иначе, ога)
Мммм) Фтож) Со мной все будет нормально... (надеюсь)

0

273

Hakue написал(а):

Хех, да я тебя и не доводил))) и все-равно, извращенец!хД) Лан, фучу)

Эх, маньяк ты! И садист...

Hakue написал(а):

не привычно видеть серьезным?! *смеется* мдэ.... У кого как) Сай вообще шарахалась по началу) По идеи я обычно веду себя несколько иначе, ога)
Мммм) Фтож) Со мной все будет нормально... (надеюсь)

Я тоже надеюсь, что все будет как раньше... Только без твоего вечного "Алекс извращенец!"

0

274

Alex
Кхм.... Правда?! Стараюсь)хД

Нююю...... Вечного? Фи, нет! Я седня наверное че-нить уже другое придумаю, ну, чем доводить разумеется) (если с ума не сойду к этому вечеру)

0

275

Hakue
*сполз по стенке* ХАКУЕ! ты неисправим! *швыряет в него подушкой*

0

276

Alex
*невинные глазки* А, фто? Я уже хз сколько лет Хакуе, ога) *поймал подушку и улегся на нее*

0

277

Hakue написал(а):

*невинные глазки* А, фто? Я уже хз сколько лет Хакуе, ога) *поймал подушку и улегся на нее*

*отбирает подушку* Спать потом будешь! *улегся на подушку* И вообще - вы меня вчера доставали, сегодня у меня есть полное право отдохнуть! *улыбается*

0

278

Alex
Кхм... У меня тоже блин вечерок вчера удался... Так фто, мне тож надо отдохнуть, вот.. *ищет вторую подушку.... Увидел только ту, на которой лежал Алекс...* ну блин.. *улегся рядышком и фыркает* Не один ты тут, подвинься!

0

279

Hakue
И не подумаю двигаться! Сегодня я злой и противный. Надоело уже быть белым и пушистым, которого доводят все, кому не лень! *фыркнул*

0

280

Alex
*вскинул бровь* Так ты не подвинешься? Уверен!?

0

281

Hakue
На все сто! *отвернулся* И вообще - всяким маньякам ко мне не приставать!

0

282

Alex
*усмехнулся* Ну ладно, не хочешь двигаться, не двигайся! *положил голову на плечо паренька* Чего? Извращенцам не приставать? Кхм.... *вспоминает, не видел ли кого здесь за последние 20 минут*Да мы вроде одни...

0

283

Hakue
*пнул Хакуе* Вот ты и маньяк!

0

284

Alex
А вот это ты зря... *перевернулся и схватил за горло* Я маньяк?! Кхм, докажи!

0

285

Ай! *захрипел* А кто меня постоянно изнасиловать хочет,а?

0

286

Alex
*усмехнулся, но не отпустил* Если бы я хотел, я бы уже давно тебя изнасиловал...

0

287

Hakue
Так я тебе и поверил! *фыркает* А еще совратил моего босса! И если ты не хотел меня изнасиловать - тогда чего постоянно пытаешься?

0

288

-Тааак!
*Выбила дверь флуда ногой*
-И что тут у вас происходит, дорогие мои?
*С утра пораньше и уже злая* ><

0

289

Alex
Твоего босса?! Нее.... Не я его, а он меня, кхм.... (и почему я типо крайний?) Так ты не веришь?! Ты хочешь проверить?! *усмехнулся*
мммм.... Да я вроде тебе говорил... Ты заставляешь меня повторяться... Я ведь говорил, что мне нравится тебя доводить... Так прикольно бесишься, хех..!

0

290

Emily написал(а):

-Тааак!
*Выбила дверь флуда ногой*
-И что тут у вас происходит, дорогие мои?
*С утра пораньше и уже злая* ><

Маньяки меня задушить хотят, как видишь!

0

291

Hakue написал(а):

Твоего босса?! Нее.... Не я его, а он меня, кхм.... (и почему я типо крайний?) Так ты не веришь?! Ты хочешь проверить?! *усмехнулся*
мммм.... Да я вроде тебе говорил... Ты заставляешь меня повторяться... Я ведь говорил, что мне нравится тебя доводить... Так прикольно бесишься, хех..!

*пинает Хакуе* Да вам всем нравиться меня доводить, я знаю! *обиделся*

0

292

Emily
О, привет! *мило улыбнулся* Злая? Кхм.... Не выспалась?!

0

293

Alex
-Заткнись, иначе я тебя первого убью... ><
Хакуе, ты помнишь, что я говорила вчера, овечка ты моя невинная? ><

0

294

Alex
*сжал пальцы сильнее* Ах ты гад! Еще и брыкается! так ты и не ответил, на счет "не верю"!

0

295

Emily написал(а):

-Заткнись, иначе я тебя первого убью... ><
Хакуе, ты помнишь, что я говорила вчера, овечка ты моя невинная? ><

За что? Ну чего вы меня все убить хотите,а? *замученно* Что я вам всем такого сделал?

0

296

Hakue написал(а):

О, привет! *мило улыбнулся* Злая? Кхм.... Не выспалась?!

-Я выспалась и так прекрасно начала утро, потом зашла во флуд, увидела ваши разборки и поняла, что либо я закончу все эти споры одним прицельным ударом, либо мне придется долго разбираться в Ваших проблемах, девочки вы мои... ><

0

297

Hakue написал(а):

*сжал пальцы сильнее* Ах ты гад! Еще и брыкается! так ты и не ответил, на счет "не верю"!

Не верю я тебе!!!! Если отпустишь - поверю! Отпусти меня уже! *полузадушенно хрипит*

0

298

Emily
А? *почесал затылок* Ну, ты знаешь, я не помню....))) Я овечка невинная? Ммм) спасибо)

0

299

Alex написал(а):

За что? Ну чего вы меня все убить хотите,а? *замученно* Что я вам всем такого сделал?

*Рявкнула*
-Я сказала заткнись!!
Я тебе что сказала? Ты не устал ныть?><

0

300

Emily написал(а):

-Я выспалась и так прекрасно начала утро, потом зашла во флуд, увидела ваши разборки и поняла, что либо я закончу все эти споры одним прицельным ударом, либо мне придется долго разбираться в Ваших проблемах, девочки вы мои... ><

У нас не проблемы - я пытаюсь доказать ему, что он маньяк.

0


Вы здесь » Criminality of Seattle » Корзина » Флуд № 3 Возвращение Великого^^