Criminality of Seattle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Criminality of Seattle » Корзина » Флуд № 3 Возвращение Великого^^


Флуд № 3 Возвращение Великого^^

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Sayro
Куда уйдешь? В кино и потом на всю ночь?! *вскинул бровь* Любопытно ты унываешь конечно! Мда... Нет, я лучше вообще дальше по этому поводу от высказываний воздержусь....
Орис
Недостойных, в смысле твоих нервов.... Ты ж сама на себя нервы не тратишь, нэ? И потом, если ты считаешь себя недостойной.....
*надел очки, взял блокнотик и достал японские шарики для снятия стресса*
Вы хотите об этом поговорить? Расскажите о своем детстве... хД

0

722

Rin Meddox написал(а):

*_* от Бандераса ваще тащусь... а фильм разве не старый этот.. ему не 2-3 года?

Незнаю... Все равно классный фильм

0

723

Орис написал(а):

Не фантастика.Детектив.Про группу людей пытающиеся доказать виновность одной женщины в убийстве детей(и ее собственых) и постепенно открывающие для себя все более интересные факты...Психологический детектив.Убийца дан в самом начале..но нужно это еще доказать?Кому вы поверете?Доктору у которого в панионате повесился школльник?Или матери потерявших троих деетей?Когда ее обвиняют в их убийстве и в убийстве еще пару десятков младенцев...

Все, я её обязательно прочитаю)))
Спасибо за информацию))

Hakue написал(а):

Куда уйдешь? В кино и потом на всю ночь?! *вскинул бровь* Любопытно ты унываешь конечно! Мда... Нет, я лучше вообще дальше по этому поводу от высказываний воздержусь....

Сюда на всю ночь, а смотреть уйду в комнату с большим телеком...
Унываю? А мне друзья сказали: Забей на все, не вернуть его и он тебя простил...

0

724

Hakue
/легла на кушетку/Однажды я попросила папу о пони..Но ОН мне его НЕ купил,козлина.......

0

725

Sayro
Не за что....но это вторая книга,первую было бы не плохо прочитать..хотя.
Если что первая-Алиенист.

0

726

Sayro
Изменилась))) нашел старого друга в аси, теперь какая-то эйфория оО Ты как? х)))
Emily
*умудряется пафосно ухмыляется продолжая поцелуй, с довольным видом стянул с девушки брюки, после чего учтиво помог расстегнуть свой ремень. *

Rin Meddox написал(а):

лооовлю тебя на 10 пошлых xDD

Домогательство до несовершеннолетних х))))

0

727

Sayro
Кхм.... Странно, я вообще подумал не о том.... *усмехнулся* Ладно.... Пусть так! А на счет "уныния", то раз уж ты даж и не вспомнила о чем я, то, все ок!

Орис
*сделал вид, что типо слушает и записывает.... Сам сидит и вырисовывает какую-то рожицу)хД
кхм... Любопытно... А что было дальше? Вы до сих пор злитесь на отца?*

0

728

Andrew Beald написал(а):

Домогательство до несовершеннолетних х))))

А меня можно уже обвинить в совращении несовершеннолетних, кстати... xDDDD

Andrew Beald написал(а):

*умудряется пафосно ухмыляется продолжая поцелуй, с довольным видом стянул с девушки брюки, после чего учтиво помог расстегнуть свой ремень. *

*На секунду остановила поцелуй, чтобы вдохнуть немного воздуха. Очень не нравится тот факт, что она почти голая в то время как Эндрю лишился только куртки. Воспользовавшись промежутком между поцелуями, стянула с парня майку*

0

729

-Всем здрассте...
*распласталась на подоконнике*

0

730

Орис написал(а):

Не за что....но это вторая книга,первую было бы не плохо прочитать..хотя.Если что первая-Алиенист.

Хорошо, обязательно прочту, куплю и прочту

0

731

Орис написал(а):

Не фантастика.Детектив.Про группу людей пытающиеся доказать виновность одной женщины в убийстве детей(и ее собственых) и постепенно открывающие для себя все более интересные факты...Психологический детектив.Убийца дан в самом начале..но нужно это еще доказать?Кому вы поверете?Доктору у которого в панионате повесился школльник?Или матери потерявших троих деетей?Когда ее обвиняют в их убийстве и в убийстве еще пару десятков младенцев...

интересно, возьму на заметку) меня сейчас на психологические романы потянуло...

0

732

Andrew Beald
Я изменила пост. Теперь надо только Кея дождаться. И ещё, хотя это главное, чтобы Белла оттуда не смылась)))

0

733

Andrew Beald написал(а):

Домогательство до несовершеннолетних х))))

а мне все равно xD

.Damn написал(а):

-Всем здрассте...
*распласталась на подоконнике*

пииис Х))*двигается, освобождая место*

0

734

.Damn
Ну здравствуй) *мило улыбается*

0

735

Andrew Beald написал(а):

Изменилась))) нашел старого друга в аси, теперь какая-то эйфория оО Ты как? х)))

я нормально, ага)))

Hakue написал(а):

Кхм.... Странно, я вообще подумал не о том.... *усмехнулся* Ладно.... Пусть так! А на счет "уныния", то раз уж ты даж и не вспомнила о чем я, то, все ок!

Люблю тебя, ага
*поцелавала, да рукой по торсу вверх повела*

.Damn написал(а):

-Всем здрассте...*распласталась на подоконнике*

И тебе привет)

0

736

Hakue
Нет!ОН посмел умереть!
Rin Meddox
Роман???!!ХDDDDDDDНет уж..тогда лучше не читайте,вам не понравится..это ДАЛЕКО не роман.Там думать надо.
Sayro
Город проживания?

0

737

Rin Meddox написал(а):

пииис Х))*двигается, освобождая место*

*ухмыльнулась, склонив голову в поклоне*
-Как жизня?
Hakue
-И тебе не кашлять)
*прищурилась*
-К чему такая милая улыбка, ун?)

Sayro написал(а):

И тебе привет)

-Хай ^ ^

0

738

.Damn
И вам не хворать,девушка ценящая правду выше всего)

0

739

Орис
-Ого...нашёлся человек, знающий латынь ^ ^. Как жизнь?

0

740

Орис написал(а):

Роман???!!ХDDDDDDDНет уж..тогда лучше не читайте,вам не понравится..это ДАЛЕКО не роман.Там думать надо.

нэ, порой пробивает)) кстати зря смеешься) очень даже, заставляет задуматься. Я люблю разные жанры, так что не думай, если я читаю роман, то данная книга мне может не понравится

.Damn написал(а):

*ухмыльнулась, склонив голову в поклоне*
-Как жизня?

все офигенно Х) завтра выброс адреналина и усиленная работа мозга -__-"
как ты?)

0

741

Орис написал(а):

Город проживания?

Москва

.Damn написал(а):

-Хай ^ ^

Как ты?

0

742

Rin Meddox написал(а):

все офигенно Х) завтра выброс адреналина и усиленная работа мозга -__-"
как ты?)

-Хех, у меня она была сегодня, начиная с того, что стащили за ноги с кровати, и заканчивая упавшей гитарой на ногу... В общей сложности отлично ^ ^.

Sayro написал(а):

Как ты?

-Читаем выше ^ ^.

0

743

Sayro
*слегка улыбнулся* Ну да, ну да...
.Damn
*еще шире улыбнулся* А что, нельзя? Что мне будет, если продолжу?
Орис
Так вот почему! Сколько вам было лет, когда эта трагедия приключилась с вами?

0

744

.Damn
Да я и не терялась)Жизнь..да можно на меня вешать таличку "Cave!"
Sayro
Тогда без проблем достанешь,мне пришлось в интернет магазине заказывать.
Rin Meddox
Романы....у меня к ним,возможно ошибочно,лишь одни ассоциации-мыльная опера с кучей слюней.

0

745

Rin Meddox написал(а):

а мне все равно xD

Так и знал xDDD

Emily написал(а):

А меня можно уже обвинить в совращении несовершеннолетних, кстати... xDDDD

Нет, на тебя мое Величие закона не распространяется xDDD

Emily написал(а):

*На секунду остановила поцелуй, чтобы вдохнуть немного воздуха. Очень не нравится тот факт, что она почти голая в то время как Эндрю лишился только куртки. Воспользовавшись промежутком между поцелуями, стянула с парня майку*

*Интересная картинка, в без майки и в перчатках. Быстро сняв коженный атрибут, парень помог стянуть с себя джинсы и тонкими пальцами стянул последнюю одежду девушки, ухмыляясь *

Veronika Beald написал(а):

Я изменила пост. Теперь надо только Кея дождаться. И ещё, хотя это главное, чтобы Белла оттуда не смылась)))

Судя по их милому разговору, они там будут сидеть еще века XDDD
.Damn
Йо, как оно?))

0

746

Hakue
16.../недовольно бурчит/

0

747

Орис написал(а):

Тогда без проблем достанешь,мне пришлось в интернет магазине заказывать.

Ясно))

Hakue написал(а):

*слегка улыбнулся* Ну да, ну да...

фу какой ты нехороший...
Лан, пойду я раз ты меня не любишь, вот))
*ушла из флуда смотреть киношку*

.Damn написал(а):

-Читаем выше ^ ^.

О.о

0

748

.Damn написал(а):

-Хех, у меня она была сегодня, начиная с того, что стащили за ноги с кровати, и заканчивая упавшей гитарой на ногу... В общей сложности отлично ^ ^.

меня прекратили стаскивать с кровати таким образом после того как я пару раз рефлекторно одной ногой этому злодею заехала по носу Х)

Орис написал(а):

Романы....у меня к ним,возможно ошибочно,лишь одни ассоциации-мыльная опера с кучей слюней.

я поняла о каких ты... нет, те которые печатают как детективы Дарьи Донцовой, как туалетная бумага, я их тоже не люблю. А вот тот, что я читаю из другой оперы.

0

749

Орис
Кхм.. Ясно! А имелись ли в вашей жизни еще какие-либо переломные моменты? *для приличия перевернул страничку, оставляя позади портрет Масяни хД*

0

750

Andrew Beald написал(а):

Так и знал xDDD

xDD готовь либо острова, либо свою персону для исполнения пошленьких XDDD

0


Вы здесь » Criminality of Seattle » Корзина » Флуд № 3 Возвращение Великого^^