Criminality of Seattle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Criminality of Seattle » Корзина » Флуд № 3 Возвращение Великого^^


Флуд № 3 Возвращение Великого^^

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Hakue
*хищно ухмыльнулась*
-До чего ж ты предсказуем...
*дала щелбан, хитро подмигнув*

-Мне пора. Всем до завтра.
*разлетелась на тысячи осколков, ветром вынесло в распахнувшееся окно*

0

782

.Damn
*по лицу скользнула ухмылочка*
тогда.... Ты знаешь, что я  буду делать дальше?
*схватил за руку, собираясь прижать к стенке, но не успел, девушка опять превратилась хрен знает во что и успешно вылетела в окно, уносимая ветром* До встречи! *парень проводил взглядом сущность девчонки и достав новую сигарету, подкурил и как-то хитро улыбнулся*
я теперь знаю, что делать при нашей следующей встрече....

0

783

Hakue
Я все до единого момента смотрю и не секундочки не пропускаю в этом офигенном фильме, там такое фехтование зашибенное...
А выездка еще круче, прям мечта...
И я тебя не пасу вру и не краснею

0

784

Sayro
*затянулся* Да да, я верю тебе... *выдул дым* Только вот, как ты умудряешься и смотреть, и стараться разбудить во мне совесть? Кхм....
На счет последнего, оставь.... Давно ясно, что у меня ее нет..... Ты это знаешь, кхм... *разжал пальцы и недокуренная сигарета упала... В следующие мгновения, она была раздавлена.. Блондин поднял глаза и нахально улыбнулся, иронично произнося:*
а знаешь, все же, не паси ты меня, ты б так скоро не отвечала мне.... А телек у тебя в другой комнате.... Перебегать туда-сюда, толку мало.... Врешь и не краснеешь.... Не смотришь ты кино.... Хотя... *задумался* нет....Смотришь! И очень хорошее, да....

0

785

Hakue
Маску Зорро, офигенный фильм и я прибегаю только через рекламу (лучше бы её вообще бы не было, такой фильм портят)
А как там танцуют, мне до такого еще учицца и учицца хотя все таки пару движений из их танцев я знаю в совершенстве

0

786

/вползла обратно во флуд/таа..так плохо мине еще не было.....

0

787

Sayro
Я конечно, рад, что тебе нравится фильм, но, это ведь не значит, что он нравится мне, ведь так? Будь у меня интерес, посмотрел бы, так что, не рекламируй мне этого зорро, все-равно, смотреть я его не буду.... *хмыкнул* Ладно, приятного просмотра, я пошел... Так что, смысла бегать туда-сюда не будет.... (ибо пасти некого...хД)Наслаждайся просмотром! ^^
Я, возможно, зайду еще, но уже чуть позже..... (кхм.... А может буду торчать на форе с гостей и пасти другого человека!хД)

0

788

Орис
Здравствуй еще раз.... Тебе легче хоть стало?

0

789

Hakue
относительно..

0

790

Hakue написал(а):

Я конечно, рад, что тебе нравится фильм, но, это ведь не значит, что он нравится мне, ведь так? Будь у меня интерес, посмотрел бы, так что, не рекламируй мне этого зорро, все-равно, смотреть я его не буду.... *хмыкнул* Ладно, приятного просмотра, я пошел... Так что, смысла бегать туда-сюда не будет.... (ибо пасти некого...хД)Наслаждайся просмотром! Я, возможно, зайду еще, но уже чуть позже..... (кхм.... А может буду торчать на форе с гостей и пасти другого человека!хД)

А я и не бегаю, та... Меня информируют очень хорошо, а пасти тебя я и не пасла, я другого человечка пасу, а тебе так, заодно пишу, вот))
*посмотрела в окно*
жаль, что меня не выпустят прогуляться, а то бы я сейчас пошла и побегала бы в одном свитере по снегу заодно упала бы раз десять на коньках и на скейте
Все таки хорошо зимой когда много снега

0

791

Орис
привет солнц))

0

792

Sayro
Та-та...я ваше маленько солнышко.Темное солнышко в этом сером мире)

0

793

Орис
Ну хоть так, кхм.... Ладно.... Давай, не болей, отдыхай, а я пошел.... Возможно скоро припрусь обратно.... Не скучай тут....

Всем до встречи, я пошел.... Возможно скоро вернусь!

0

794

Hakue
Пока-пока)/машет дружелюбно лапкой/

0

795

Sayro
Ога, ога) Я кажись знаю о ком ты.... Артем? (если не спутал )
лан, короче... Все, до встречи.... А то я так уходить еще часок другой буду!

0

796

Орис написал(а):

Та-та...я ваше маленько солнышко.Темное солнышко в этом сером мире)

Няяяяяя

Hakue написал(а):

Ога, ога) Я кажись знаю о ком ты.... Артем? (если не спутал )лан, короче... Все, до встречи.... А то я так уходить еще часок другой буду!

Не, его я не жду)))
Ааа не оставляй меня, а то я буду слюньки на фотки футболистов пускать

0

797

Sayro
Уррь-ууррь)

0

798

Орис написал(а):

Уррь-ууррь)

Ты есть в контакте?

0

799

Орис
Красифайа ты)) Добавляйся та)))

0

800

Sayro
я сообщения удалила чтоб всякие не лезли)

Красивая?может)...

0

801

я снова туть*заползла на диван*

0

802

Rin Meddox
/Темное солнышко добродушно машет лапкой/

0

803

XDDDDDDDDDDDDDD

О правде жизни...или девушкам на заметку.

http://cs348.vkontakte.ru/u4083466/65927490/x_2e2dab7c.jpg

0

804

видела видела Х)))))

0

805

Rin Meddox
Я лав эту картинку))

0

806

Орис
Я сказала красифая, значит красифайа)))
Картинка приконая))

0

807

Sayro
/смущено смпрятала мордашку за маской керамической/

0

808

Орис написал(а):

Я лав эту картинку))

дааа Х) вроде картинка а столько смысла

0

809

Rin Meddox
Оч много смысла)))

0

810

Орис
Я типя уже начинаю любить)))

0


Вы здесь » Criminality of Seattle » Корзина » Флуд № 3 Возвращение Великого^^