Criminality of Seattle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Criminality of Seattle » Корзина » Флуд #4 Они убили флуууууууд


Флуд #4 Они убили флуууууууд

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

.Damn написал(а):

В полном)) Спасибо, что мне жизнь продливаешь xDDD

не за что ...

Самара написал(а):

спасибо....как дела?

Осталось лишь одно дело ... и как назло ЭТО дело под именем процессор убегает!!!!! >< *запульнул топором в процессор - промахнулся. Процессор заржал а потом, когда увидел очередной топор в руках Бельфа начал снова утекать ...*

0

362

Belphegor написал(а):

Извините, йа отвлёкся .... *взял топор и погнался за убегающим процессором, со словами* А ну вернись гад!!!!

*всё-таки свалилась с подоконника* :rofl:

0

363

Самара
Да вот пост никак не допишу...я так понимаю тут ограничения...интересно, во сколько сообщений он влезет?..

Belphegor написал(а):

не за что ...

*старается успокоиться*

0

364

*снова запульнул топор - и воаля! Только эта "воаля" попала прямо в пятую точку процессора отчего тот отвлёкся от дороги и столкнулся с косяком* Ога ... попался ... *тут его настиг Бельф с новым топором в руках (откуда он их достаёт? Оо"), процессор громко взвизгнул и пустился на самотёк, а Бельф за ним с мыслями* Мысл: йа псих, мне за процессором бегать можно ...

Отредактировано Belphegor (2009-01-09 20:12:34)

0

365

Belphegor написал(а):

*снова запульнул топор - и воаля! Только эта "воаля" попала прямо в пятую точку процессора отчего тот отвлёкся от дороги и столкнулся с косяком* Ога ... попался ... *тут его настиг Бель ф с новым топором в руках (откуда он их достаёт? Оо"), процессор громко взвизгнул и пустился на самотёк, а Бельф за ним с мыслями* Мысл: йа псих, мне за процессор бегать можно ...

*в покатушке*

0

366

*Час спустя ... * всё .. я не могу .... *Процессор кивает чем-то в знак согласия с Бельфом, лежа на полу рядом с Бельфом. Бельф всё так же держит топор ... а процессор поддёргивает "попой" отчего топор, что "там" тоже дёргается ....*

0

367

Belphegor написал(а):

Осталось лишь одно дело ... и как назло ЭТО дело под именем процессор убегает!!!!! >< *запульнул топором в процессор - промахнулся. Процессор заржал а потом, когда увидел очередной топор в руках Бельфа начал снова утекать ...*

понимаю...тоже самое

Belphegor написал(а):

*снова запульнул топор - и воаля! Только эта "воаля" попала прямо в пятую точку процессора отчего тот отвлёкся от дороги и столкнулся с косяком* Ога ... попался ... *тут его настиг Бельф с новым топором в руках (откуда он их достаёт? Оо"), процессор громко взвизгнул и пустился на самотёк, а Бельф за ним с мыслями* Мысл: йа псих, мне за процессором бегать можно ...

*пад Цталом*

0

368

Всё ... фантазия иссякла ... процессор начал работать нормально, а мои нервы вроде бы вернулись из сауны отдохнувшими ....

0

369

Belphegor написал(а):

Всё ... фантазия иссякла ... процессор начал работать нормально, а мои нервы вроде бы вернулись из сауны отдохнувшими ....

*всё ещё ржёт*

0

370

Belphegor написал(а):

Всё ... фантазия иссякла ... процессор начал работать нормально, а мои нервы вроде бы вернулись из сауны отдохнувшими ....

*вылазит из под стола* это точно все???

0

371

*подползает к процессору и целует его "морду"* Как же я рад, что ты стал работать нормально! ... *процессор расслабился и снова завис ... точный удар топором в процессор ... воаля! он снова работает нормально! Только как-то странно подвизгивает ...*

Отредактировано Belphegor (2009-01-09 20:22:03)

0

372

Belphegor написал(а):

*подползает к процессору и целует его "морду"* Как же я рад, что ты стал работать нормально! ... *процессор расслабился и снова засив ... точный удар топором в процессор ... воаля! он снова работает нормально! Только как-то странно подвизгивает ...*

Мысл.: Это не когда не кончится....

0

373

Belphegor написал(а):

*подползает к процессору и целует его "морду"* Как же я рад, что ты стал работать нормально! ... *процессор расслабился и снова завис ... точный удар топором в процессор ... воаля! он снова работает нормально! Только как-то странно подвизгивает ...*

Смотри, а то ещё увлечётся, новую материнку потребует))

0

374

....тишина.....

0

375

М.) Приветсвую.

0

376

Самара
Как ты права! *сказал улыбчиво Бельф, одной рукой взлахмачивает волосы, а другой мочит процессор топором ....* Мысл: он .... завис .... опять ... и.... в .... не .... самом .... подходящем .... МЕСТЕ!!!!!! *с этими криками Бельф резко развернулся, и подпрыгнув нацелился на процессор, которого уже там не было .... а он был уже в другом конце флуда ... Бельф спрятал за спиной топор и с маньяческим отблеском в глазах, указательным пальцем правой руки поманил к себе процессор, приговаривая * кис-кис-кис мой милый .. *злобное и тихое хихиканье маньяка ...*

0

377

Christopher O'Conell
Здрассте, здрассте ^ ^.

0

378

Christopher O'Conell

Привет

0

379

.Damn написал(а):

Здрассте, здрассте ^ ^.

как жизнь?)

0

380

Самара
КАКАЯ **** ТИШИНА? Я ТУТ, ПОНИМАЕШЬ, ЗА ПРОЦЕССОРОМ С КРИКАМИ "УМРИ СКОТИНА!!!!!!!!!" НОШУСЬ, А ОНА ГОВОРИТ .....ТИШИНА.....

0

381

Самара написал(а):

Привет

^ ^

0

382

Belphegor

Тяк все *оттащил мальчика от бедного процессора* *обращаясь к процессору* Иди сюда маленький, злой дядя тебя не обидит...

0

383

Christopher O'Conell написал(а):

как жизнь?)

Ммм..неплохо. Аналогичный вопрос.

0

384

Christopher O'Conell
Ох да, привет ... *продолжил гоняться за процессор уже в компании бензопилы и топора ...*

0

385

Christopher O'Conell

как дела?

0

386

.Damn написал(а):

Аналогичный вопрос.

жить буду. ^ ^

0

387

Самара
НЕ ПОЙМАЛА!!!!!!!!!!! ЭТОТ ПРОЦЕССОР ТОРМОЗИТ!!!!!!!!!! ЙА ЕГО УБЬЮ!!!!!!! *бульнул бензопилу в процессор* ё ... топор же в другой руке ....

0

388

Belphegor написал(а):

Ох да, привет ... *продолжил гоняться за процессор уже в компании бензопилы и топора ...*

Ога. ^ ^

Самара написал(а):

как дела?

не плохо)

0

389

Christopher O'Conell написал(а):

жить буду. ^ ^

*ухмыльнулась, достав очередную папиросу*

0

390

Belphegor

Ты его пугаеш....не так надо

Christopher O'Conell
понятно....чем маисся

0


Вы здесь » Criminality of Seattle » Корзина » Флуд #4 Они убили флуууууууд