Criminality of Seattle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Criminality of Seattle » Корзина » Флуд #4 Они убили флуууууууд


Флуд #4 Они убили флуууууууд

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Alex написал(а):

Мм? Почему это я хороший? Колись))

Да просто так)))

0

212

Alex написал(а):

А вообще-то я знаю)) *поцеловал Эмили*

*Ответила на поцелуй*
-Ну вот и славно...
*Довольно улыбнулась*

0

213

.Damn

дяяяя но хорошо то, ьчто хорошо кончается....

0

214

Emily написал(а):

*Ответила на поцелуй*
-Ну вот и славно...
*Довольно улыбнулась*

Банально, но - я рад, что ты рада))

0

215

Самара
Мне не привыкать...эти товарищи от мня регулярно выхватывают по первое число...так что я в любом случае остаюсь довольная)

0

216

.Damn написал(а):

Вывели меня в очередной раз из себя...перерезали по ошибке мой инет-кабель...-_-"

даааа, помню как сосед решил поправить неполадки у него со светом, залез в общий щиток и случайно вырубил весь дом -_-"

.Damn написал(а):

Аналогично..."Сделал гадость - в сердце радость..."
*распласталась на подоконнике*

даааааа уж, пакостить самое оно...))

0

217

Alex
-ты на ролевой ответил? ><

0

218

Emily
А ты мне авку не сделаешь? А то я вчера тоже просила...

0

219

Emily написал(а):

-ты на ролевой ответил? ><

Пишу я! Не отвлекайте...

0

220

Rin Meddox написал(а):

даааа, помню как сосед решил поправить неполадки у него со светом, залез в общий щиток и случайно вырубил весь дом -_-"

*ухмыльнулась*
Это ещё ничего...мы с ребятами один раз так погуляли, что перерезали провод напряжения, регулирующий ток по всей улице...это было ппц...восемь бухих товарищей и ТЕМНОТА, та, которая друг молодёжи...вот только их роожи я запомнила надолго xDD

0

221

Rin Meddox написал(а):

даааааа уж, пакостить самое оно...))

А то)

Отредактировано .Damn (2009-01-09 17:18:08)

0

222

.Damn написал(а):

Это ещё ничего...мы с ребятами один раз так погуляли, что перерезали провод напряжения, регулирующий ток по всей улице...это было ппц...восемь бухих товарищей и ТЕМНОТА, та, которая друг молодёжи...вот только их роожи я запомнила надолго xDD

xDDDD ну даа представляяяяю... темнота мне больше гожа, в ней моей не видно рожи xDD

0

223

*зашёл во флуд злой, как 1000 чертей + вслух вспоминал третий словарь плохий и непристойных слов. Закончив свои воспоминания, уселся в кресло с разъярённой мордой и что-то ещё бурчит себе под нос*

0

224

Belphegor написал(а):

*зашёл во флуд злой, как 1000 чертей + вслух вспоминал третий словарь плохий и непристойных слов. Закончив свои воспоминания, уселся в кресло с разъярённой мордой и что-то ещё бурчит себе под нос*

*подошла с плиткой шоколада к парнишке*
Хочешь?

0

225

Rin Meddox написал(а):

xDDDD ну даа представляяяяю... темнота мне больше гожа, в ней моей не видно рожи xDD

xDDD *в покатушке на подоконнике*
Belphegor
Аха, тебе тоже здрассти.

0

226

Sayro
*сверкнул глазами, но увидев, что это не "Тот" человек взял шоколадку, отломал немного и отдал оставшееся девушке* спасибо

0

227

Belphegor написал(а):

*зашёл во флуд злой, как 1000 чертей + вслух вспоминал третий словарь плохий и непристойных слов. Закончив свои воспоминания, уселся в кресло с разъярённой мордой и что-то ещё бурчит себе под нос*

Ну что на этот раз?

0

228

Belphegor написал(а):

*сверкнул глазами, но увидев, что это не "Тот" человек взял шоколадку, отломал немного и отдал оставшееся девушке* спасибо

заяц, что случилось?
*вопросительно смотрит на парнишку*

0

229

Alex написал(а):

Ну что на этот раз?

На этот раз ... ************************* сестра *************** ****************** ******************     ************ ***** ... эм .... ********* ********* ... я понятно объясняю?

0

230

Veronika Beald написал(а):

А ты мне авку не сделаешь? А то я вчера тоже просила...

В процессе создания... ><

0

231

Emily
Пасяб)

0

232

Emily
Пост написан)

Belphegor написал(а):

На этот раз ... ************************* сестра *************** ****************** ******************     ************ ***** ... эм .... ********* ********* ... я понятно объясняю?

Более чем)

0

233

Alex
Ну хоть кто-то понял ... я уж думал, что придёться раскрывать половину звёздочек ...

0

234

Belphegor написал(а):

Ну хоть кто-то понял ... я уж думал, что придёться раскрывать половину звёздочек ...

Хех) У самого сестра есть, так что я понимаю))

0

235

Alex
собутыльник! *улыбнулся, но потом заметил опасный приблежающийся объект в роли своей сестры* моё *****, ОНО пришло ...

0

236

Belphegor написал(а):

собутыльник! *улыбнулся, но потом заметил опасный приблежающийся объект в роли своей сестры* моё *****, ОНО пришло ...

Как я тебя понимаю... *косится на существо, угарающее за ноутбуком* ОНО еще на этой роле регнуться хочет... Если так будет - меня вы не увидите...

0

237

Всем привет...

0

238

Амадео
Привет)

0

239

Alex
как дела?

0

240

Амадео написал(а):

Всем привет...

привет
*помахала ручкой с дивана*

0


Вы здесь » Criminality of Seattle » Корзина » Флуд #4 Они убили флуууууууд