Criminality of Seattle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Criminality of Seattle » Корзина » Флуд №5 или "Как здорово, что все мы здесь сегодня...нажрались"...


Флуд №5 или "Как здорово, что все мы здесь сегодня...нажрались"...

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Самара
Привет

0

332

.Damn
*опять вспомнил о том, что она волчица...* Эээ..... Кхм... Неее, я не зоофил...
*вздохнул, затем порезал нежную кожу живота девушки. С ножа слизнул кровь...(а дальше, приносит Ясин жертву!хД)* Ммм.... Определенно.... Скучно то как....

0

333

.Damn

*внимательно  осматривает* что то в тебе изменилось, только что...

Alex

здарофф как дела?

0

334

Alex
Наркоша?! Так.... Еще раз увижу, пеняй на себя.... *серьезным взглядом сверлит Алекса*

Самара
Прива!

0

335

Hakue написал(а):

*опять вспомнил о том, что она волчица...* Эээ..... Кхм... Неее, я не зоофил...
*вздохнул, затем порезал нежную кожу живота девушки. С ножа слизнул кровь...(а дальше, приносит Ясин жертву!хД)* Ммм.... Определенно.... Скучно то как....

Что за темы...зоофилы, жертвы....

0

336

Hakue

здарофФ

0

337

Alex написал(а):

Психиатр, а ты киллером не подрабатываешь? Или вправлятелем мозгов Хакуе? Сама помнишь, что было вчера, а сегодня наркоша меня доводит...

Киллером?..Скорее палачом или паталагоанатомом...второе хобби...*вскинула брови, треснула Хакуе по лицу перчаткой* Вызыаю Вас на дуэль, сэр! *старается не ржать*
Hakue
*со скучающим видом посмотрела на порезы* Ты мне одного друга напоминаешь...он как раз Хидана играл...*толконула его к стене, заломала руки над головой* Поизвращаться над тобой, что ли?..*окинула взглядом парня с ног до головы*

0

338

Hakue написал(а):

Наркоша?! Так.... Еще раз увижу, пеняй на себя.... *серьезным взглядом сверлит Алекса*

Это не я сказал, а Дэмми... И вообще - ты мне все запрещаешь!
Самара
Дела? Наркоша Хакуе меня снова доводит...

0

339

Alex написал(а):

В порядке)) А ты?

да вроде на подъеме ))))))

.Damn написал(а):

Юлий Цезарь блин)

куда мне до него Х))) так пол сменю, потом посмотрим xD

Hakue написал(а):

Я? С ума сошел в конец! *истерично ржет* Веду щас себя как конченный кретин! А в целом, все отлично, дай ты сама как?

да у меня по ходу тоже крыша в отпуск уехала xDD ржу уже минут 10, подруге позвонила называется))) две истерички))) Рада, что у тя все отлично))

0

340

Самара
Кхм... Та, пора б тебе уже привыкнуть, ога)

0

341

.Damn написал(а):

Киллером?..Скорее палачом или паталагоанатомом...второе хобби...*вскинула брови, треснула Хакуе по лицу перчаткой* Вызыаю Вас на дуэль, сэр! *старается не ржать*

Не надо его на дуэль... Я вообще не люблю дуэли, кровь и прочее *поморщился*

0

342

Самара привет) Теперь вижу))

0

343

Самара
Ммм?.. Разве что авик...

Hakue написал(а):

Наркоша?! Так.... Еще раз увижу, пеняй на себя.... *серьезным взглядом сверлит Алекса*

А мне можно?*смотрит кавайными волчьими глазами*

0

344

.Damn написал(а):

*со скучающим видом посмотрела на порезы* Ты мне одного друга напоминаешь...он как раз Хидана играл...*толконула его к стене, заломала руки над головой* Поизвращаться над тобой, что ли?..*окинула взглядом парня с ног до головы*

*достает фотоаппарат... просматривает фотки Алекса и Хакуе, готовится снимать Хакуе и Дамн*

0

345

Rin Meddox написал(а):

куда мне до него Х))) так пол сменю, потом посмотрим xD

xDD Ну, давай, удачи) как поменяешь - позовёшь xDD

Alex написал(а):

Не надо его на дуэль... Я вообще не люблю дуэли, кровь и прочее *поморщился*

Тогда просто пульку в лоб со снайперовки?..

0

346

Alex

бедненький, на шоколадку... скажи Хакуе я его покусаю, если тебя обижать будет

Rin Meddox

Привет

Roki Flay
=)))

.Damn

да...клевый, сама сделала?

0

347

Самара написал(а):

Дамн*

*тихо кипятится*
Я Дэмн...

0

348

Самара
Спс. Угу...

0

349

.Damn
*вздохнул* Ну попробуй... *прикрыл глаза* Ты все-равно оригинального пока ничего не выдала... *все еще "придерживает" болевые ощущения йогой....*
Rin Meddox
Хах) Знакомая тема! Ток не давно со своим другом стебился! *смеется* Мдооо) ПсЫхи еще те, ога!

0

350

.Damn написал(а):

Тогда просто пульку в лоб со снайперовки?..

стреляешь?

0

351

.Damn

извени.....

.Damn
прикольно....

0

352

.Damn написал(а):

А мне можно?*смотрит кавайными волчьими глазами*

Хакуе! Только попробуй ей разреши!

Самара написал(а):

бедненький, на шоколадку... скажи Хакуе я его покусаю, если тебя обижать будет

Сама ему это скажи)) *умильно смотрит на неё*

0

353

.Damn написал(а):

Тогда просто пульку в лоб со снайперовки?..

Да хоть что... Мне уже все равно.

0

354

.Damn написал(а):

xDD Ну, давай, удачи) как поменяешь - позовёшь xDD

ога ога xDD ты там пока чайку пивани

Hakue написал(а):

Хах) Знакомая тема! Ток не давно со своим другом стебился! *смеется* Мдооо) ПсЫхи еще те, ога!

однооо рааадует xDDD я не одна такаая xDD и главное наш юмор понимаем только мы xD

0

355

Alex
Я тебе запрещаю?! Ха! Не правда! Все, хватит прикидываться бедным и несчастным.... Кто кого еще доводит....
.Damn
Тебе?! Кхм... Нет... Скажешь такое в мой адрес, просто проигнорю... А потом уже без обид...

0

356

Всем привет! Я осилил пост >.<

0

357

Alex

хорошо скажу... *протягивает шоколадку*

Hakue

не обижай Алекса...

0

358

Hakue
*бесцеремонно слизала с его груди слегка запёкшуюся алую кровь* Йог несчастный...*грубо повернула его голову в сторону, впиваясь клыками в шею. Вдоволь напившись крови, слегка отстранилась, слегка запуская спицы в штаны, лаская теми интимную плоть, еле-еле царапая*

Roki Flay написал(а):

стреляешь?

В игре - да. В реале раньше училась. Только на стандартном.

0

359

Hakue написал(а):

Я тебе запрещаю?! Ха! Не правда! Все, хватит прикидываться бедным и несчастным.... Кто кого еще доводит....

Я молчу... *отвернулся* Мне не надо лишних ссор.
Амадео
Привет) Поздравляю тебя  с подвигом)

0

360

Rin Meddox
Вот именно!!! Ааа! Родственная душа! хД! Нашел такого же псЫха! *довольно лыбицца*

0


Вы здесь » Criminality of Seattle » Корзина » Флуд №5 или "Как здорово, что все мы здесь сегодня...нажрались"...