Criminality of Seattle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Criminality of Seattle » Корзина » Флуд №5 или "Как здорово, что все мы здесь сегодня...нажрались"...


Флуд №5 или "Как здорово, что все мы здесь сегодня...нажрались"...

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Hakue написал(а):

Хех.... Тебя не заметишь блин...

да мне поф как-то

0

182

.Damn
Ааа!!! Я ж только от стилиста пришел!хДД))) Попала ты! *играючи начал щекотить, а между делом еще и попытался добраться до прически девчонки*

0

183

Sayro
Кхм... Так, а теперь по порядку... Чего с тобой случилось, раз ты в таком расположении духа?
Обычно ты веселая)

0

184

Hakue
Йа попала? Друх, ты мну плохо знаешь)
*показала язык, быстро залезла на люстру, обстреливая того орехами*

0

185

Hakue написал(а):

Кхм... Так, а теперь по порядку... Чего с тобой случилось, раз ты в таком расположении духа?Обычно ты веселая)

А тебе знать зачем? интерестно?

0

186

.Damn
Ну Скрет, держись тогда! *смеется* а вот и орешки) *взял подушки и стал ими одновременно и закрываться от орехов, и кидать в девушку. От люстры далеко не отходил, на всякий случай, если та вдруг грохнется(чего он и добивался)*

0

187

Sayro
уже не зачем) ты мне уже ответила, ога) забей и не переживай) Все ок будет!)))

0

188

Hakue
Ой ой ой...напугал =3
*старается увернуться от подушек, одна из них заехала прямо по моське. Чуть пошатнулась, люстра начала ходить ходуном в разные стороны*
Капитан не покинет корабль! xD
*зарядила орехи в автоматную ленту*
Вахаха...

0

189

Hakue нет...учиться заставляет))) А я лодырнячаю, как всегда)))) Просто у мя все в последний момент происходит))

.Damn
вот это название я больше знаю, катаешься профессионально?

0

190

Hakue написал(а):

уже не зачем) ты мне уже ответила, ога) забей и не переживай) Все ок будет!)))

спс за поддержку)))

0

191

Roki Flay
Ну, скорее любитель...но весной собираюсь перейти на следующий уровень.

0

192

.Damn ммм, понимаю)))) Экстремалка значит^^

0

193

.Damn
Ах так?! Ну а если.... *Еле еле уворачивается от орехов, но одна все же попала по голове...* Ой блин, они ж у тебя стеклянные вроде были!!! *потер место ушиба и кровожадно улыбнулся*
Так... *Откапал откуда-то стремянку и попытался реквизировать капитана у люстры!хД* Прошу меня простить, но...
*начал стаскивать девчонку*
Roki Flay
Хех)))Ну понятно) Кхм.... У вас уже учеба началась получается.....
Sayro
Обращайся) я тебя всегда готов поддержать...

0

194

Roki Flay
Ну, что-то вроде)
Hakue
Я убью тебя, лодочник! xD *орехом в лоб, старается спихануть его со стремянки* Свободу белкам! xDDD *не удержалась одной рукой,навалилась на того, вся троица: Хакуе, Дэмн и люстра полетели вниз...*

0

195

Hakue написал(а):

Обращайся) я тебя всегда готов поддержать...

Спасибочки)))

+1

196

.Damn
*Хакуе упал на спину, Дэмн на него, а люстра приземлилась где-то рядом. Блондин сначала немного поморщился от боли, но затем переключился на белку. * Капитан решил утопить судно, да?! *улыбнулся и начал щекотать девушку*

0

197

Sayro
Ммм... Кста... Пока я не забыл))) Ты попросила отписаться меня на ГП и..... еще где...?

0

198

Hakue
*поморщившись, потёрла спину после падения* Капитан решил четвертовать пиратство на корабле!)) *щекочет в ответ, стараясь увернуться от его пальцев*

0

199

Hakue

Dante Korti
*нежно провел ладонью вдоль позвоночника*
Ммм)))) Делать нечего..... Так что, буду знакомиться, вот...

*прогнулся в спинке* Обещаю что постараюсь быстрее закончить на пляже...*шепчет* и упорхнуть к вам...

0

200

Ура...*вполз* я написал...

0

201

Hakue написал(а):

Ммм... Кста... Пока я не забыл))) Ты попросила отписаться меня на ГП и..... еще где...?

на графике....

0

202

Daemon Franchesko
*похлопала по плечу*
Молодца...

0

203

.Damn
Пасибо, та *Присел на подоконник* Если здесь есть они...

0

204

Daemon Franchesko
Есть...один...и обычно занят мной.

0

205

А чуууть-чуть местечка выделить?)

0

206

Daemon Franchesko
Та я всё равно сейчас с Хакуе воюю) так что сиди...пока...^ ^.

0

207

Многообещающе звучит)) *Присел* Секнс.

0

208

Daemon Franchesko
You're welcome ^ ^.

0

209

.Damn написал(а):

*поморщившись, потёрла спину после падения* Капитан решил четвертовать пиратство на корабле!)) *щекочет в ответ, стараясь увернуться от его пальцев*

*Смеется* Ваше судно не пережило бурю! хреновое судно у вас!хД *постарался свести руки девушки вместе и начал щекотить ее одной рукой.* Признаете свое поражение?

Dante Korti написал(а):

*прогнулся в спинке* Обещаю что постараюсь быстрее закончить на пляже...*шепчет* и упорхнуть к вам...

*слегка улыбнулся* Тогда я особо по постам не разгоняюсь и ожидаю вас) *накрыл губы паренька легким поцелуем*

0

210

*тихо сидит в углу флуда... смотрит в окно...*

0


Вы здесь » Criminality of Seattle » Корзина » Флуд №5 или "Как здорово, что все мы здесь сегодня...нажрались"...